Kostenlos, in 1 Minute: Routen speichern, GPX laden und Gruppenfahrten beitreten.

Kostenlos registrieren

Agnone Pietrabbondante Sanniti

Erstellt von Velunite ·

Percorso bici con traccia GPX: anello di circa 15 km da Agnone a Pietrabbondante (578 m di dislivello) tra campane marinelliane e teatro sannitico. Saliscendi dell'Alto Molise, rarissimo traffico.

Strade Vive · Live-Straßenzustand
Brunnen und Cafés entlang der Strecke
Distanz
15.3 km
Höhenmeter
578.0 m
Gepl. Schnitt
18 km/h
Gepl. Zeit
51 min
Oberfläche
Asphalt
Gefällt mir
Veranstaltung mit dieser Route erstellen
Molise

Foto (0)

Noch keine Fotos. Lade das erste hoch!

Bewertung hinzufügen

Kommentare (0)

Noch keine Kommentare. Sei der Erste!

Teilen

/de/routes/d6d25625-a57a-5bf4-9645-46d9abf4db9c
Agnone Pietrabbondante Sanniti: mappa, distanza e dislivello del percorso

Über diese Route

Agnone Pietrabbondante Sanniti ist eine Radroute über 15.3 km mit 578 Höhenmetern auf asfalto in Molise. Auf Velunite findest du Karte, Höhenprofil, Fotos und den GPX-Track zum Download.

Wie lang ist Agnone Pietrabbondante Sanniti?
Agnone Pietrabbondante Sanniti ist 15.3 km lang.
Wie viele Höhenmeter hat Agnone Pietrabbondante Sanniti?
Agnone Pietrabbondante Sanniti hat 578 Höhenmeter.
Kann ich den GPX-Track herunterladen von Agnone Pietrabbondante Sanniti?
Ja, der GPX-Track ist kostenlos auf der Routenseite verfügbar und funktioniert mit Garmin, Wahoo und Komoot.
Für wen ist geeignet Agnone Pietrabbondante Sanniti?
Agnone Pietrabbondante Sanniti: mittel, etwas Fitness nötig.
Weitere Routen ansehen