Kostenlos, in 1 Minute: Routen speichern, GPX laden und Gruppenfahrten beitreten.

Kostenlos registrieren

Sette Fratelli Campu Omu MTB

Erstellt von Velunite ·

Percorso MTB con traccia GPX: anello di circa 16 km da Campu Omu a Monte Cresia e Monte Eccas (192 m di dislivello) nel parco dei Sette Fratelli tra singletrack, Madonnina e dispensa vecchia. Uno dei giri piu belli e duri del sud Sardegna.

Strade Vive · Live-Straßenzustand
Brunnen und Cafés entlang der Strecke
Distanz
15.8 km
Höhenmeter
192.0 m
Gepl. Schnitt
11 km/h
Gepl. Zeit
1h 26min
Oberfläche
Trail
Gefällt mir
Veranstaltung mit dieser Route erstellen
Sardinien

Foto (0)

Noch keine Fotos. Lade das erste hoch!

Bewertung hinzufügen

Kommentare (0)

Noch keine Kommentare. Sei der Erste!

Teilen

/de/routes/c591e978-918e-5777-839c-3a37791f0cd4
Sette Fratelli Campu Omu MTB: mappa, distanza e dislivello del percorso

Über diese Route

Sette Fratelli Campu Omu MTB ist eine Radroute über 15.8 km mit 192 Höhenmetern auf trail in Sardinien. Auf Velunite findest du Karte, Höhenprofil, Fotos und den GPX-Track zum Download.

Wie lang ist Sette Fratelli Campu Omu MTB?
Sette Fratelli Campu Omu MTB ist 15.8 km lang.
Wie viele Höhenmeter hat Sette Fratelli Campu Omu MTB?
Sette Fratelli Campu Omu MTB hat 192 Höhenmeter.
Kann ich den GPX-Track herunterladen von Sette Fratelli Campu Omu MTB?
Ja, der GPX-Track ist kostenlos auf der Routenseite verfügbar und funktioniert mit Garmin, Wahoo und Komoot.
Für wen ist geeignet Sette Fratelli Campu Omu MTB?
Sette Fratelli Campu Omu MTB: sehr schwer, für Profis.
Weitere Routen ansehen