Kostenlos, in 1 Minute: Routen speichern, GPX laden und Gruppenfahrten beitreten.

Kostenlos registrieren

Ussita Frontignano Monte Bove

Erstellt von Velunite ·

Anello con traccia GPX di circa 18 km da Ussita a Frontignano sotto il Bove (380 m di dislivello) nel cuore del Parco dei Sibillini. Strada di montagna vera, aria sottile. Territorio rinato dopo il sisma 2016.

Strade Vive · Live-Straßenzustand
Brunnen und Cafés entlang der Strecke
Distanz
18.1 km
Höhenmeter
380.0 m
Gepl. Schnitt
15 km/h
Gepl. Zeit
1h 12min
Oberfläche
Asphalt
Gefällt mir
Veranstaltung mit dieser Route erstellen
Marken

Foto (0)

Noch keine Fotos. Lade das erste hoch!

Bewertung hinzufügen

Kommentare (0)

Noch keine Kommentare. Sei der Erste!

Teilen

/de/routes/caa5bac2-4acf-52f5-8391-7aa9ab25ef95
Ussita Frontignano Monte Bove: mappa, distanza e dislivello del percorso

Über diese Route

Ussita Frontignano Monte Bove ist eine Radroute über 18.1 km mit 380 Höhenmetern auf asfalto in Marken. Auf Velunite findest du Karte, Höhenprofil, Fotos und den GPX-Track zum Download.

Wie lang ist Ussita Frontignano Monte Bove?
Ussita Frontignano Monte Bove ist 18.1 km lang.
Wie viele Höhenmeter hat Ussita Frontignano Monte Bove?
Ussita Frontignano Monte Bove hat 380 Höhenmeter.
Kann ich den GPX-Track herunterladen von Ussita Frontignano Monte Bove?
Ja, der GPX-Track ist kostenlos auf der Routenseite verfügbar und funktioniert mit Garmin, Wahoo und Komoot.
Für wen ist geeignet Ussita Frontignano Monte Bove?
Ussita Frontignano Monte Bove: anspruchsvoll, für trainierte Fahrer.
Weitere Routen ansehen