Gratis, en 1 minuto: guarda rutas, descarga el GPX y únete a salidas en grupo.

Regístrate gratis

Latina Citta' di Fondazione Corsa

Creado por Velunite ·

Percorso running con traccia GPX: anello di circa 10 km nel centro razionalista di Latina (4 m di dislivello) tra piazza del Popolo, parco Falcone-Borsellino e viali alberati. Tutto piano, perfetto per il fondo lento. Acqua ai giardini pubblici.

Strade Vive · estado en tiempo real
Fuentes y bares en la ruta
Distancia
10.1 km
Desnivel
4.0 m
Velocidad media prevista
10 km/h
Tiempo previsto
1h
Superficie
asfalto
Me gusta
Crea un evento con esta ruta
Lacio

Foto (0)

Aún no hay fotos. ¡Sube la primera!

Añade una reseña

Comentarios (0)

Aún no hay comentarios. ¡Sé el primero!

Compartir

/es/routes/0c26ee7c-c421-54be-9538-d4c282492134
Latina Citta' di Fondazione Corsa: mappa, distanza e dislivello del percorso

Sobre esta ruta

Latina Citta' di Fondazione Corsa es una ruta running de 10.1 km con 4 m de desnivel positivo, sobre asfalto, en Lacio. En Velunite encuentras el mapa, el perfil de altimetría, fotos y el track GPX para descargar.

¿Cuánto mide Latina Citta' di Fondazione Corsa?
Latina Citta' di Fondazione Corsa mide 10.1 km.
¿Cuál es el desnivel de Latina Citta' di Fondazione Corsa?
Latina Citta' di Fondazione Corsa tiene 4 m de desnivel positivo.
¿Puedo descargar el GPX de Latina Citta' di Fondazione Corsa?
Sí, el track GPX se descarga gratis desde la página de la ruta y funciona con Garmin, Wahoo y Komoot.
¿Para quién es adecuada Latina Citta' di Fondazione Corsa?
Latina Citta' di Fondazione Corsa: fácil, apta para principiantes.
Ver más rutas