Gratis, en 1 minuto: guarda rutas, descarga el GPX y únete a salidas en grupo.

Regístrate gratis

Sinis Cabras Tharros Gravel

Creado por Velunite ·

Percorso gravel con traccia GPX: anello di circa 28 km da Cabras a Tharros e San Giovanni di Sinis (46 m di dislivello) tra Giganti di Mont'e Prama, stagni e rovine fenicie. Quarzo di Mari Ermi, bottarga a Cabras.

Strade Vive · estado en tiempo real
Fuentes y bares en la ruta
Distancia
27.9 km
Desnivel
46.0 m
Velocidad media prevista
18 km/h
Tiempo previsto
1h 33min
Superficie
mixto
Me gusta
Crea un evento con esta ruta
Cerdeña

Foto (0)

Aún no hay fotos. ¡Sube la primera!

Añade una reseña

Comentarios (0)

Aún no hay comentarios. ¡Sé el primero!

Compartir

/es/routes/34792ba3-bd01-5611-9628-2b8d4d06bd17
Sinis Cabras Tharros Gravel: mappa, distanza e dislivello del percorso

Sobre esta ruta

Sinis Cabras Tharros Gravel es una ruta en bici de 27.9 km con 46 m de desnivel positivo, sobre misto, en Cerdeña. En Velunite encuentras el mapa, el perfil de altimetría, fotos y el track GPX para descargar.

¿Cuánto mide Sinis Cabras Tharros Gravel?
Sinis Cabras Tharros Gravel mide 27.9 km.
¿Cuál es el desnivel de Sinis Cabras Tharros Gravel?
Sinis Cabras Tharros Gravel tiene 46 m de desnivel positivo.
¿Puedo descargar el GPX de Sinis Cabras Tharros Gravel?
Sí, el track GPX se descarga gratis desde la página de la ruta y funciona con Garmin, Wahoo y Komoot.
¿Para quién es adecuada Sinis Cabras Tharros Gravel?
Sinis Cabras Tharros Gravel: fácil, apta para principiantes.
Ver más rutas