Gratis, en 1 minuto: guarda rutas, descarga el GPX y únete a salidas en grupo.

Regístrate gratis

Trapani Torre di Ligny Corsa

Creado por Velunite ·

Percorso running con traccia GPX: anello di circa 10 km da Piazza Mercato alla Torre di Ligny (15 m di dislivello) sul lungomare di Trapani tra mura, Egadi in vista e tramonto su Marettimo. Piano e ventilato, fontane in centro.

Strade Vive · estado en tiempo real
Fuentes y bares en la ruta
Distancia
9.6 km
Desnivel
15.4 m
Velocidad media prevista
10 km/h
Tiempo previsto
58 min
Superficie
asfalto
Me gusta
Crea un evento con esta ruta
Sicilia

Foto (0)

Aún no hay fotos. ¡Sube la primera!

Añade una reseña

Comentarios (0)

Aún no hay comentarios. ¡Sé el primero!

Compartir

/es/routes/8950526d-437e-565f-930c-e1944c5f73d8
Trapani Torre di Ligny Corsa: mappa, distanza e dislivello del percorso

Sobre esta ruta

Trapani Torre di Ligny Corsa es una ruta running de 9.6 km con 15 m de desnivel positivo, sobre asfalto, en Sicilia. En Velunite encuentras el mapa, el perfil de altimetría, fotos y el track GPX para descargar.

¿Cuánto mide Trapani Torre di Ligny Corsa?
Trapani Torre di Ligny Corsa mide 9.6 km.
¿Cuál es el desnivel de Trapani Torre di Ligny Corsa?
Trapani Torre di Ligny Corsa tiene 15 m de desnivel positivo.
¿Puedo descargar el GPX de Trapani Torre di Ligny Corsa?
Sí, el track GPX se descarga gratis desde la página de la ruta y funciona con Garmin, Wahoo y Komoot.
¿Para quién es adecuada Trapani Torre di Ligny Corsa?
Trapani Torre di Ligny Corsa: fácil, apta para principiantes.
Ver más rutas